Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки
Автор: Алеся555  (Россия, Спасск-Дальний)
Дата отзыва: 07.05.2015 14:45
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 7 чел.)

Отзыв: Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки - Ушел целлюлит и "звездочки"

Достоинства: Помогает, и эффект довольно быстрый. Первый результат виден уже через неделю.
Недостатки: Слишком резкий запах, как у согревающих мазей для растирки.
Мне гель для вен "Лошадиная сила" подруга порекомендовала еще, когда я беременная ходила. Ноги очень уставали и опухали, но тогда я его покупать не стала, переживала, что может навредить ребеночку. Уже после ГВ вспомнила о геле, в частности, потому что на ногах после беременности осталась сильно выраженная капиллярная сетка. Купила я значит гель, помню, как кривилась от запаха, но это не главное, а главное то, что уже через неделю я увидела, что сетка белеет- была очень удивлена, что результат появился так быстро. Сейчас наношу, как написано в инструкции, два раза в день, и раз в неделю делаю обертывания, оказывается, он и с целлюлитом отлично справляется.
6 Нравится -2 Не нравится 7
Читать все отзывы о Гель для ног Лошадиная сила Хорс Форс с конским каштаном и экстрактом пиявки (11)