Главная » Все для дома » Посуда
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 07.05.2015 00:27

Отзыв: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) - Хорошая овощерезка надежная помощница на кухне

Достоинства: Легко нарезает овощи, легко моется, удобна в использовании.
Недостатки: Высокая стоимость
Раньше, когда приближались праздники я впадала в депрессию, опять эта бесконечная нарезка салатов к праздничному столу. Иногда на это уходило более чем пол дня.

Однажды мама посоветовала приобрести для себя овощерезку Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) , что я и сделала. Конечно стоимость такой помощницы довольно высока, я покупала у дилера, на тот момент была акция и цена составляла, чуть меньше 2000 рублей.

Свое первое испытание боем овощерезка прошла перед Новым годом на УРА. Правда для лучшего результата я вручную разрезаю овощи на крупные дольки, тогда намного легче нарезать их овощерезкой, а на выходе они становятся более ровными, чем при нарезании целых овощей.

Овощерезка легко моется, благодаря своему покрытию все кусочки под напором воды сами соскальзывают с нее. Единственным минусом для меня стала высокая стоимость овощерезки.

Отличная и нужная помощница на кухне, рекомендую.
Читать все отзывы о Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) (14)