Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е
Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 07.05.2015 10:06

Отзыв: Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е - Замечательный крем

Достоинства: Смягчает и увлажняет
Недостатки: Пока не обнаружила
Комплексный крем для рук от Nivea с облепихой и витамином Е я купила впервые. Купила еще в феврале, когда почувствовала, что руки стали более сухими, хотя до этого вполне обходилась другим кремом.

Обратила на него внимание, потому что увидела облепиху. Витамин Е тоже меня привлекает. Кожа на моих руках чаще всего слишком сухая. Разве что зимой бывает период, когда любой крем годится. А вот весной и осенью с руками бывают проблемы. Да и летом руки постоянно в садово-огородной работе, так что требуют дополнительного ухода. Чаще всего выбираю кремы с витаминами Е или А. Из растительных компонентов мне в кремах нужны оранжевые или красные. Так что облепиха самое то.

Тюбик 75 мл. С широкой крышечкой, удобно стоит, на картинке ягодки радуют глаз.

Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е - тюбик крема

Вот основное действие этого крема. Указано на лицевой стороне тюбика.

Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е - надпись на тюбике

На обратной стороне более подробно сказано о действии крема. Он тонизирует, питает, увлажняет кожу рук. Помогает и ногтям. Но мне прежде всего надо было наносить на ладони. Состава крема, помимо заявленных облепихи и витамина Е, по-русски не указано.

Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е - надпись на обороте тюбика

Для меня крем оказался просто замечательным. Действие его я почувствовала буквально с первого раза. Впитывается хорошо, жирности не остается, но в то же время и не исчезает моментально. Чувствуется, что есть на руках, впитался и коже удобно и мягко) Мне кажется, я давно не попадала на такой хороший крем. Моей коже далеко не все помогает, особенно в межсезонье.

Цвет белый, как чаще всего. Консистенция средняя, в самый раз. Запах приятный, но незначительный. Меня это тоже устраивает, потому что у меня на многие запахи еще и аллергическая реакция бывает. А с этим все в норме.

Сначала я использовала крем 1 раз в день - вечером. А с весной стала 2-3 раза. Обязательно куплю снова этот же крем, тем более, что уже кончается. Всем могу посоветовать, если у Вас сухая кожа рук. И цена у него на удивление низкая - 47 руб.
Читать все отзывы о Крем для рук Nivea Комплексный Облепиха и витамин Е (5)