Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Андрей0001  (Молдова)
Дата отзыва: 06.05.2015 16:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Собирает информацию о пользователях сайта

Достоинства: удобная страница, быстрый поиск по сайту,
Недостатки: много рекламы,
На сайте одноклассники зарегистрирован более пяти лет. По началу как и все закидывал различные фотографии пейзажей, автомобилей, животных, растений, и. т. д, искал друзей, переписывался, через некоторое время сайт изменился, обновилась главная страница, по бокам появилась раздражительная реклама, главную страницу посещали подозрительные лица (невидимки) они могут просматривать меня, но я не могу просматривать их, это насторожило, и заставило задуматься, куда деваются те сообщения, которые я отправляю друзьям, наверняка, их кто-то читает, в общем удалил присланные мне фотографии от друзей, где я был упомянут. На сегодняшний день по прежнему посещаю одноклассники, но очень редко, исключительно ради интереса, смотрю, что нового у моих одноклассников и друзей детства, и не более.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (80)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...