Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Многофункциональный комплекс Гларус, Мурманск
Многофункциональный комплекс Гларус, Мурманск
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 07.05.2015 09:55

Отзыв: Многофункциональный комплекс Гларус, Мурманск - Функций много, но вот качество некоторых хромает

Достоинства: Лаборатория, некоторые врачи
Недостатки: Некоторые специалисты не понравились
Многофункциональный центр "Гларус" в Мурманске известное и популярное заведение, удобно расположено как для самих мурманчан, так и жителей области, так как располагается в пешей доступности от автовокзала.

Гларус предлагает много услуг, наиболее популярные - это медицинский центр с лабораторией, фитнес программы, сауны, ресторан, и менее востребованные как, например, гостиница и косметологические услуги. Расскажу о тех, которыми пользовалась я.

Медицинский центр - очень выручала лаборатория, которая работает каждый день, единственно, что в воскресение был короткий день, результаты в этот же день, вообще красота, тем более, что врачи доверяют справкам, которые принесли с Гларуса. А вот с врачами у меня как-то не заладилось, эндокринолог оказалась скучной дамой, которая даже не изъявила желание осмотреть меня, как делали это в других местах, а просто глянув в анализы дала рецепт, а это за 1200 рублей? Не согласна.

Гинеколог вообще оказалась дамой своенравной и обидчивой, когда переспрашиваешь или уточняешь - нервничает и уходит от ответа, опять же не согласна платить за такое отношение деньги.

Вот с детскими врачами было как-то получше, например, детский невролог оказалась более адекватной, чем участковой и не ставила штампы о наличии какого-то отклонения.

Спортивный комплекс. Вот тут чувства противоречивые, ходила на занятия, причем меняла их, а если пропускала, то отрабатывала в воскресение, причем в воскресение мне попадались более интересные тренера по сравнению с той, к которой я ходила. Плюс на программе ub-lb наша инструкторша постоянно опаздывала минут на 10, а отпускала как положено, меня не хватило только на один месяц подобного неуважения, к хорошим инструкторам было не попасть, поэтому ушла вообще из этого спорткомплекса, хотя нравилось, что можно было посидеть после занятий в сауне.

Поэтому несмотря на самое важное достоинство Гларуса - его месторасположение, качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Поэтому в лабораторию я еще буду заглядывать, а вот в остальные услуги меня не прельщают.
Читать все отзывы о Многофункциональный комплекс Гларус, Мурманск (1)