Главная » Все для детей » Детские учреждения
Игротека Play Day, Уфа
Игротека Play Day, Уфа
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.05.2015 09:46
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игротека Play Day, Уфа - Вполне неплохая игротека, но детям было скучно

Достоинства: разнообразие игровых автоматов для детей
Недостатки: лабиринт скучен, не особо интересен детям, мало развлечений для детей до 5 лет
Семейный развлекательный центр PlayDay мы посетили с детьми пару недель назад. Погода тогда выдалась для прогулок не совсем удачная, и поскольку живем недалеко от ТРК Семья решили прогуляться немного. Так мы попали в игротеку Play Day. Находится она на том же уровне, что и кинотеатр.

Поскольку дети у нас еще не очень большие (2,3 года и 3,3 года) и в автоматы игровые играть еще не умеют, мы решили что им понравится игровой лабиринт. Да и цены вполне привлекательные, 60 рублей за 30 минут на одного ребенка, час - 90 рублей. Можно оплатить по факту, что очень удобно, ведь не знаешь, сколько будет играть твой ребенок. Народу было очень мало кстати, как и в самом лабиринте, был всего один мальчик, который скучал. Так выглядит сам лабиринт, он двух-этажный.

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay уфа

Зона лабиринта отделена, на входе стоит девушка и записывает данные ребенка и родителя, контактный номер телефона. Обувь на входе в зону лабиринта снимаем, ставим на полочки, одежду на вешалку у входа. Так же к вашим услугам кулер с питьевой водой и стаканчики - бесплатно. Очень удобно!

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay

Все аккуратненько. Ковровое покрытие очень чистое. Вообще здесь весьма чисто. Полы теплые.

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay уфа семья

Так же рядом с вешалкой скамья для родителей и стол с двумя стульчиками:

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay Уфа

Принадлежностей для рисования не было, это конечно минус. Вообще детям было здесь скучновато, никого нет, играть не с кем. Сам по себе лабиринт имеет 2 горки с бассейном из пластиковых шаров. Шариков мне показалось мало, дети то и дело ударялись обо что нибудь, младший сын сильно расшиб затылок, посадил огромную шишку, а старший неудачно скатился с горки - обтер лицо, между виском и глазом - результат - большая красная ссадина.

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay

Кроме того здесь есть большой батут, детям он очень понравился. Прыгали в основном на нем) Но все равно детям было скучно, даже вдвоем. Поиграли всего минут 35, но оплатить пришлось как за час на каждого - итого 180 рублей на двоих.

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay

Увидела объявление - что в PlayDay можно отпраздновать день рождения ребенка:

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay

Вышли мы с этого лабиринта и дети сразу отправились атаковать игровые автоматы для деток постарше. Скажу, что в PlayDay очень шумно, каждый автомат играет и светится. Глаза устают)

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay

Цена на игру на автомате варьируется от 25 до 40 рублей. Автоматов очень много и все они разные, но рассчитаны на детей от 5-7 лет и старше.

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay Уфа

Моим детям было интересно подбежать к каждому автомату и понажимать разные кнопочки и подергать за все что можно)

Игротека Play Day, Уфа - PlayDay

В целом могу поставить лишь 3 (нормально или средне). Посетили мы множество разных игротек, но эта оказалась одной из самых скучных. Конечно никто не сравнится с Мегалэндом. Но он и подороже будет и от дома далеко.

В целом выделю достоинства и недостатки:

+ доступные цены
+ разнообразие автоматов
+ лабиринт для детей до 5 лет
+ оплата по факту
+ чисто и тепло
+ кулер с водой и стаканчики бесплатно
+ скамейки для родителей
+ вешалка для одежды и полочки для обуви
+ можно отметить день рождения ребенка

Недостатки:

- слишком шумно
- мало развлечений для детей до 5 лет
- лабиринт оказался неинтересным
- мало народу - играть не с кем
- оплатить пришлось как за час на каждого ребенка, хотя играли всего 35 минут

PlayDay вполне неплохая игротека. Но мне по душе все же Мегалэнд, развлечений там больше, хоть и дороже.
Читать все отзывы о Игротека Play Day, Уфа (1)