Главная » Питание » Продукты питания
Кукурузные палочки Кузя Лакомкин
Кукурузные палочки Кузя Лакомкин
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 05.05.2015 16:54

Отзыв: Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - Воздушное лакомство под снежным облаком сахарной пудры

Достоинства: воздушные, хрустящие, нежные, сладкие
Недостатки: не обнаружено
Всем здравствуйте!)
Я уже как-то писала, что являюсь страшной сладкоежкой. Сын от меня далеко не ушел - тоже любит побаловаться быстрыми углеводами. Одно из наших любимых лакомств - кукурузные палочки Кузя Лакомкин. Покупаем их периодически и изменять им не планируем (если, конечно, качество не испортится).

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - Упаковка

Чем же они хороши? Во-первых, привлекает их доступность. У нас они продаются во всех близлежащих магазинах и найти их не составит труда.
Во-вторых, надо отдать должное производителю за то, что выпустил продукцию в трех разных вариациях упаковки - маленькая, средняя и большая. Разница, естественно, в массе нетто. Цена, в зависимости от размера упаковки варьируется от 13 до 50 рублей (точную цену большой пачки не помню, поэтому данные ДО не точные).
В-третьих, за что мы их, собственно, и любим - вкус и качество. Палочки воздушные, нежные, легко тают во рту, не прилипают к небу. Они щедро посыпаны сахарной пудрой, но без излишеств, все в меру. И сладкий вкус в меру, палочки не приторные.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - Палочки

Упаковка яркая, глянцевая и очень красивая. На ней изображены сами палочки во всей своей красе и красавец Кузя Лакомкин собственной персоной. На оборотной стороне упаковки на нескольких языках дается информация о производителе, о способах хранения и энергетической ценности продукта.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - Энергетическая ценность

Плюс ко всему дается информация о других продуктах лакомки Кузи - это, помимо палочек, хлопья, шарики и кексы. Да, и еще, раньше в каждой пачке можно было найти по фигурке самого Кузи Лакомкина. Сейчас их, правда, уже не встречаю. Разобрали, видимо, Кузь. Фигурки довольно таки милые и выполнены качественно. За год терзаний, полученных от моего сына, они внешний вид не потеряли и выглядят как новые.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин - Кузи

Вот, собственно, и все. Подведу итог - кукурузные палочки отличные. Хороши по всем параметрам. Советую и вам с ними познакомиться, если еще не знакомы. И спасибо, что заглянули.
Читать все отзывы о Кукурузные палочки Кузя Лакомкин (4)