Сериал Милые обманщицы
Сериал Милые обманщицы
Автор: ksunkin  (Россия, Благовещенск)
Дата отзыва: 05.05.2015 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Милые обманщицы - Сюжет сериала просто будоражит кровь!

Достоинства: Интересный сюжет, симпатичные актеры, есть огромное количество тайн и загадок
Недостатки: Слишком растянутый
В первый раз на телесериал Милые обманщицы я наткнулась в 2010 году. Долгое время не решалась его смотреть, думала, что он будет страшным, ведь на тот момент я была еще школьницей. Но потом все-таки рискнула и по сей день сериал Милые обманщицы входит в десятку моих любимых телевизионных проектов.

На первый взгляд сюжет кажется достаточно примитивным, ну пропала девчонка. Для маленького городка это весьма шокирующая новость, но со временем все об этом забывают и продолжают дальше жить своей жизнью. Вот только жизнь четырех девушек: Арии, Ханны, Спенсер и Эмили уже не будет прежней. Ведь эта пропавшая девчонка была их лучшей подругой, именно она объединяла их. Да и не все так просто как кажется на первый взгляд.

В Америке в принципе очень часто терроризируют подростков через интернет и социальные сети. И как раз на примере героинь мы можем увидеть это во всей красе. Врагу не пожелаю того, что пережили героини, ведь с каждым сезоном проблем у них становилось все больше и больше. Да и всплывающие подробности жизни Элисон, их пропавшей подруги, просто не дают им покоя.

Актрис, которые играют главные роли, я раньше никогда не видела. Но сейчас активно слежу за их фильмографией и могу сказать, что они не обделены талантом.

Уже пять сезонов прошло, а мне кажется, что я только вчера начала смотреть этот телесериал. Очень увлекает и затягивает с головой.

Но все - таки мне кажется, что можно уже и остановиться, ведь фанаты не могут спать спокойно, все хотят узнать развязку. Тем не менее, у этого сериала есть абсолютно все, чтоб держать такие высокие рейтинги на протяжении многих лет.
Читать все отзывы о Сериал Милые обманщицы (8)