Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Noxi  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.05.2015 08:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Замечательный способ заработать, особенно, если вы мама в декрете

Достоинства: Широкий выбор заказов, своевременное зачисление денежных средств, свободный график работы
Недостатки: пока не заработаете высокий рейтинг, относительно невысокая оплата статей
Хочу поделиться с вами своим опытом. Я мама в декрете, сижу дома с малышом и, естественно, денег не хватает. Долго искала работу на дому, когда я могла бы и малышом заниматься, и деньги зарабатывать. Пробовала различные варианты, часть из которых оказалась обычным обманом. И вот я узнаю о такой профессии, как копирайтер и рерайтер. Я решила изучить данную область и осталась довольна. Сначала написание статей давалось тяжело, так как отсутствовал опыт. Но с каждой статьей писать становилось все легче и легче. Первое время, правда, за статьи получаешь совсем небольшие деньги, так как ты новичок и у тебя нет своих заказчиков. Тем не менее, с каждой статьей повышается твой рейтинг и оплата статей, появляются постоянные заказчики. После проверки заказа, деньги поступают вам на электронный кошелек. В общем, рекомендую. Для меня это выход. От вас требуется немного свободного времени, компьютер, программа Word, выход в интернет и, самое главное, желание работать. И тогда у вас все получиться!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (220)