Таблетки шипучие АЦЦ Лонг
Таблетки шипучие АЦЦ Лонг
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 05.05.2015 12:29

Отзыв: Таблетки шипучие АЦЦ Лонг - Хорошо справляются с сухим кашлем

Достоинства: Эффективный препарат от кашля, сладковатый вкус
Недостатки: Пока не нашла
В прошлом году я немного перемерзнув по дороге домой, заболела сильным сухим кашлем. Причем ни температуры, ни каких либо других симптомов, кроме кашля, у меня не наблюдалось.

Так как самостоятельно я вылечить его не смогла, да и довела себя до того, что от кашля уже болела вся грудная клетка, пришлось обратиться к врачу, который помимо антибиотиков, прописал мне шипучие таблетки АЦЦ ЛОНГ.

Таблетки шипучие АЦЦ Лонг - АЦЦ

На второй день после приема этих таблеток мне стало немного легче, мокрота потихоньку начала отходить, на третий день стало намного легче, а на пятый - кашель вообще прекратился. Не буду утверждать, что этот препарат самостоятельно справился с моим кашлем, поскольку принимала его в тандеме с другими лекарствами, но то что он действует это правда, после этого покупала его и двенадцатилетнему сынишке, он тоже перемерз играя с другими детьми в снегу и начал кашлять. Так я ему сразу же дала пол таблетки и кашель начал отступать, на второй день приема таблеток и вообще утих.

Таблетки шипучие АЦЦ Лонг - ЛОНГ

Эти таблетки действительно помогают, но к их приему нужно очень ответственно относиться, поскольку при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта, они могут вызвать быстрое развитие язвы.

Таблетки шипучие АЦЦ Лонг - АЦЦ

Будьте осторожны во время применения этого лекарства.
Читать все отзывы о Таблетки шипучие АЦЦ Лонг (4)