Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Lumia 1320
Смартфон Nokia Lumia 1320
Автор: aspiq  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 04.05.2015 23:00

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 1320 - В целом неплохой смартфон, но у него есть свои недостатки

Достоинства: Удобный интерфейс, множество функций, мощный аккумулятор.
Недостатки: камера, не оптимизированная операционная система, сложно настраивается.
Я владею смартфоном Nokia lumia 1320 почти год.
Первое впечатление о нем было просто прекрасным, пока я не столкнулся с регистрацией служб Microsoft и так далее, все очень запутано. Порадовал смартфон тем, что содержит множество необычных функций, например: можно подключиться к другому устройству и управлять им, телевизор, планшет, приставки....
Но как бы я не радовался различным функциям, камера на этом смартфоне просто ужас. 5 мегапикселей при диагонали экрана 6 дюймов, когда включаешь камеру и просто фотографируешь не так заметна ее ущербность, но стоит увеличить зум и все, хорошего качества фотографий как не бывало.
Бывает проблема при полной разрядке. Он просто перестает включаться и приходится делать полный сброс настроек, для этого есть специальная комбинация кнопок. Но это случается крайне редко, и от этого страдают все люмии.
Это бюджетный вариант люмии 1520, смартфон довольно не плохой.
До этого у меня был андроид, я ни сколько не жалею что перешел на windows phone, удобный дисплей и в магазине нет всего того мусора который есть в play market.
Не пугайтесь, берите люмию не так она и плоха, как многие говорят, недостатки есть и у ios и у android.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Lumia 1320 (3)