Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: KristinaLeva
Дата отзыва: 04.05.2015 11:18

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Достойная замена premium care, если и вам они стали бить по кошельку

Достоинства: тонкие, хорошо впитывают, удобные эластичные резинки, приемлемая цена и на большие размеры, есть размер 4+
Недостатки: сильно пахнут
Увы, ценовая политика на подгузники (одна цена на любой размер при меньшем количестве штук в упаковке) дала очередной удар по кошельку (как и японские гуны, теперь и памперс премиум, нам, переселенцам с Донбасса, увы стало сложнее покупать, пришлось перейти на, как оказалось, вполне достойную замену по более низкой цене. Эти памперсы так же не имеют претензий ни к впитываемости, ни к способности "дышать" и замечательным эластичным резинкам застежками. Они немного жестче и толще премиумов, но это никак не отразилось на ребенке, не было ни раздражений, ни аллергий. Пахнут сильно ароматизаторами (нам это не мешает, в принципе), еще один огромный плюс- это размер 4 плюс (ситуация, когда 4-ка нам стала мала, а 5-ка еще великовата, 4+ были идеальны, ни у одной другой марки и моделях такого замечательно размера не находили). Цена тоже вполне оправдана качеством.
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (67)