Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: MrBseven  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.05.2015 08:36

Отзыв: Адвего - advego.ru - Отличная биржа для копирайтеров и заработка в социальных сетях

Достоинства: Удобный интерфейс, простота использования, проверенный вывод средств из системы
Недостатки: незначительные минусы интерфейса
Биржа Advego - отличный способ начать зарабатывать начинающим копирайтерам и рерайтерам. На своём опыте убедился, что есть масса заданий различной сложности и тематик, каждый может найти заказ по своим возможностям. Есть варианты заработка в соц. сетях, что сейчас очень актуально.

В системе работы биржи новичку разобраться не составит труда, 5 минут и всё понятно. Есть небольшие недоработки, но они абсолютно не мешают работать и зарабатывать.

По поводу оплаты, которая является самым важным аспектом, могу сказать лишь одно - Advego выплачивает деньги своим участникам. Система выводит деньги без задержек. Минимальная сумма вывода - 5$, на самом начальном этапе их можно заработать меньше, чем за неделю.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (40)
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...