Глобус Интерком - globus-inter.com
Глобус Интерком - globus-inter.com
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 04.05.2015 10:24
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Глобус Интерком - globus-inter.com - Мало платят за просмотр рекламы, но хорошо за рекламодателя

Достоинства: Заработок в сети.
Недостатки: Установка непонятной программки.
На сайте Глобус интерком я давненько пытаюсь заработать. Поначалу более часто активировала свой аккаунт, потом меньше, параллельно в соц сетях рекламировала этот вид заработка, набралось у меня 12 рефералов, правда на разных уровнях и естественно с разным процентом от оплаты за просмотр. Потом разуверилась в нем и перестала заходить на сайт, а теперь вновь возобновила свою работу на этом сайте, правда и работой назвать это невозможно. Теперь о самом заработке на сайте.

За один просмотр рекламы платят очень мало, но и особых усилий для этого прилагать не требуется. Работа заключается в периодическом просмотре рекламы от сайта, переходе по ссылке и все, а там можно эту страницу не читая закрыть, что в принципе я и делаю.

Еще этот сайт дает возможность заработать на привлечении рекламодателей, причем я сама не привлекала рекламодателя это сделал мой реферал, а мне капнуло 1 евро за это, не знаю сколько заработал от этого мой реферал, но думаю минимум в два раза больше меня.

Думаю можно попробовать, тем более, что минималка на вывод меньше 1 доллара.
Читать все отзывы о Глобус Интерком - globus-inter.com (11)
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...