Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: npuBeT  (Россия, Северск)
Дата отзыва: 03.05.2015 18:18
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Достойный ресурс для заработка (в отзыве инструкция для начинающих)!

Достоинства: Удобный интерфейс, адекватная администрация, привлекательный дизайн
Недостатки: Трудно начинать и зарабатывать рейтинг на старте.
Хотелось бы отметить, что на данном ресурсе я зарегистрирован более 1,5 лет. За этот период времени, я ежемесячно (в среднем) зарабатывал 6-9 тысяч рублей. Только в первые 3 месяца у меня был небольшой заработок, а сейчас он вырос до 15 тысяч (за вычетом комиссии).
И да, это учитывая то, что я работаю только вечерами (так как есть основной вид заработка не в сети).

Инструкция для начинающих:
1. Пройдите регистрацию, заполните свой профиль (за что получите немного рейтинга), ответьте на вопрос: "Откуда узнали о бирже? " (ещё получите немного рейтинга), укажите тематики, по которым у вас хорошо получается писать тексты и переходите в раздел "копирайтинг" или "рерайтинг".
2. Начинайте оставлять отклики на размещённые заказы. На старте, скорее всего вам придётся оставлять отклики на "дешёвые" заказы. Не отчаивайтесь, месяц трудов дадут вам определённую репутацию, которая позволит вам в следующем месяце зарабатывать ещё больше. Например, не один копирайтер на бирже статусом от "бакалавра" не возьмёт в работу заказ, где заказчик платит всего 15 рублей за 1 тысячу знаков.
3. Пишите тексты для магазинов: "магазин статей" и "магазин новостей".

Преимущественные нюансы биржи для исполнительный:
1. Очень хорошая проверка уникальности (намного проще, относительно других бирж).
2. Очень удобный интерфейс (на других биржах легко потеряться и пропустить заказ).
3. Рейтинг начисляется за проведённое на бирже время.
4. Ежедневная викторина, в которой можно выиграть рейтинг, 7 копеек или PRO-аккаунт.

Для примера и для подтверждения того, что мои слова являются исключительно правдой, вот скриншот моего заработка за один из месяцев работы на бирже.

Текст.ру - text.ru - Заработок

Реферальная программа:
У вас остались ещё вопросы? Пишите в комментариях, я всегда буду рад Вам помочь. Своим рефералам стараюсь постоянно давать важную информацию по работе на бирже. Помогаю во многих вопросах. Если вам необходима моя помощь, обращайтесь тут в ЛС. Дам реферальную ссылку.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)