Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic
Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic
Автор: rover  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 03.05.2015 14:18

Отзыв: Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic - Хорошая тушь

Достоинства: Loreal Telescopic оснащена очень удобной кисточкой, удлиняет ресницы, создает объем
Недостатки: качество туши испортилось, к сожалению; образуются комочки, осыпается; высокая цена
Тушь от Лореаль Телескопик очень долгое время была моей любимицей, но к большому сожалению, ее качество в последнее время стало хуже, она очень хорошо удлиняет реснички, создает красивый объем, кисточка невероятно удобна - убирает с ресничек все излишки туши, оставляя шикарную длину и естественный объем! Хорошо держится во время высокой влажности, дождя, снега и даже при купании в бассейне/море не растекается. Так как пользуюсь ей долгое время, могу с уверенностью сказать что вместе с повышение цены (сейчас она в пределах 700-800 рублей) ухудшилось качество, увы! Тушь стала образовывать комочки на ресницах и осыпаться. Могу посоветовать подобную тушь, это Collistar Mascara Infinito (в красивой золотой упаковке, эта тушь красит в точности так же как и Telescopic, но вот комочков и осыпания нет. Хотя и стоит немного дороже, так как относится уже к элитной косметике. Ее цена в пределах 1000-1200 рублей, но она того стоит!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic (18)