Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт)
Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт)
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 03.05.2015 11:18

Отзыв: Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) - Хорошо помогает мне при фарингите, ангине и даже стоматите

Достоинства: Обладает отличные эффектом, быстро действует, стоит недорого.
Недостатки: Мною не обнаружено.
Аэрозоль "Ингалипт" практически постоянно находится у меня в домашней аптечке, потому, что у меня часто бывают проблемы с горлом.

Чуть подпростыну и все, боли и першение в горле мне обеспечены.

Особенно часто это происходит в межсезонье, весной или осенью, когда погода очень неустойчива.

Вот и сейчас, стоило выглянуть весеннему солнцу, а мне пройтись по улице в расстегнутой куртке и без шарфа, как мой хронический фарингит дал о себе знать.

Горло в один момент воспалилось, небо тоже опухло, стало не только больно глотать, даже жевать приходилось с трудом.

И тут на помощь мне, как и всегда, пришел "Ингалипт" в виде аэрозоля.

Несколько дней обработала им горло и полость рта, и все, болезни, как не бывало.

Помогает "Ингалипт" не только при фарингите, но и при ангине он мне не раз помогал, также, как и при стоматите.

Хороший препарат, его применяют также для лечения различных, в том числе и инфекционных воспалениях полости рта, к тому же, он имеет немного противопоказаний и побочных действий.

Им удобно пользоваться, так как он оснащен очень удобным дозатором, можно целенаправленно обрабатывать воспаленные места.

В общем, рекомендую всем "Ингалипт", правда, сначала все-таки посоветуйтесь с врачом.
Читать все отзывы о Аэрозоль Ингалипт (Фармстандарт) (5)