Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней
Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней
Автор: Волконская  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.05.2015 10:01
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней - Шампунь Cutrin SILVER отзывы покупателей. Как убрать желтизну с блонда

Достоинства: придает блеск, не сушит в сравнении с другими аналогичными
Недостатки: недостатки не найдены
Несмотря на то, что эти любимцы (Cutrin SILVER шампунь и маска) со мной уже практически год, я все еще не написала ни одного развернутого отзыва на них. Может, это и к лучшему, так как теперь могу расхваливать с полной уверенностью, заявляя, что проверены они уже не одним применением. Советую эту серию и блондинкам, и брюнеткам, которые стремятся к пепельнуму цвету.

Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней - шампунь кутрин сильвер

Содержит воск северной малины, уф фильтры, силиконы есть, но мало, не содержит парабенов. Цена около 700-800р. Маски хватило на 1 год.

Начнем с шампуня. Цвет - синий. (на фото похож на фиолетовый, но в жизни он больше темно-темно синий с фиолетовым поддтоном) Многие шампуни Сильверы немного подсушивают. В Кутрин этот эффект сведен на нет. Появляется даже небольшая скользкость и гладкость в момент его смывания. Состав химозный, но эффект ухода потрясающий. Разглаживает волосы отлично.

Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней - состав шампуня кутрин для блондинок

На темных волосах заметного эффекта не дает. Поэтому если мы говорим о серии Сильвер, то брюнеток в ней должна интересовать только маска. Зато блондинкам советую присмотреться. В серии есть также шампунь для брюнеток, рыжих и огненно красных. Но пользоваться ими можно и тем, кто просто хочет поддержать имеющийся оттенок. Допустим, вы - брюнетка с красным подтоном. Вам подойдет шампунь для красных цветов.

Самое замечательное в этой серии - маска. О ней можно почитать в моем блоге- http://yuliya-teddi.com/okrashennye-volosy/cutrin-toniruyushchaya-seriya-ili-kak-pridat-volosam-holodnyy-otliv

Фото волос после серии кутрин Сильвер.

На фото давно неокрашенные волосы на ярком солнечном свете, жаль но сохранилась только с фильтрами от инстаграма, в реальности цвет был холоднее. Зато блеск передан отлично.

Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней - как усилить блеск волос

Данное фото вы уже видели, если часто меня читаете. На нем волосы после глазирования бако и через 2 дня после ухода от кутрин сильвер:

Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней - юлия тедди отзывы

Увидимся в блоге! Я вас люблю, вы себя тоже любите!
Читать все отзывы о Шампунь Cutrin Reflection Silver Серебристый иней (1)