Фильм Орудия смерти: Город костей
Фильм Орудия смерти: Город костей
Автор: lisenok99669  (Исландия)
Дата отзыва: 02.05.2015 22:54

Отзыв: Фильм Орудия смерти: Город костей - Прекрасны фильм

Достоинства: Великолепные актеры.
Недостатки: Пока не замечено.
Орудия смерти: Город костей. Да, однако, жуткое название для такого прекрасного фильма подумаю я, но само название интригует. Первым делом я почитала книгу, а затем решила посмотреть фильм, но что я вам скажу фильм просто чудесен, я ни капли не пожалела, что его посмотрела. Во-первых, прекрасный актерский состав, каждый актер мне нравится по-своему. Во-вторых, прекрасные спецэффекты, костюмы, трюки, все эти монстры (Агррх, такие жуткие, что мурашки по коже). Я очень обожаю такие фильмы, где любовь, экшн, драки, да к тому же еще и мистика. Да просто настоящий коктель. Прям 4 в 1. Я очень люблю разную нечисть начиная милыми эльфами и заканчивая ужасными орками: D Очень удивило то, что нет никакой схожести с Сумеречной сагой, ну если только СУМЕРЕЧНЫЕ охотники, но одно слово ничего не портит ведь так? Ну что насчет Сумерек и Орудий смерти.. Возьмем к примеру вампиров.. У Стефани Майер их, возможно, можно назвать божьими одуванчиками, но не вампиров у Кассандры Клэр, я заметила сходство с вампирами из романа Дракула, но только те чуточку добрее. Очень порадовал юмор.

О этом фильме можно очень много писать, я постаралась суть изложить в этом тексте, но надеюсь Вас заинтересует этот фильм и Вы его обязательно посмотрите! Удачи.
С вами была Рыжая Лисица
Читать все отзывы о Фильм Орудия смерти: Город костей (7)