Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для чистки ванной комнаты Unicum
Средство для чистки ванной комнаты Unicum
Автор: Monakko  (Украина, Херсон)
Дата отзыва: 04.05.2015 09:55

Отзыв: Средство для чистки ванной комнаты Unicum - Ванна у меня теперь как новая

Достоинства: быстро удаляет загрязнение
Недостатки: не встретила никаких недостатков
С мужем недавно переехали на новую квартиру, которую снимали у наших знакомых, но когда я увидела ванну, то ужаснулась, у меня сложилось впечатление, что здесь животных купали и после них не мыли ванну. Ну как бы сказать владельцам квартиры не хотелось, так как это знакомые, да и задавали ее нам недорого, тем более располагалась квартира недалеко от работы. Поэтому решила сама ее привести в порядок, хотя была разочарована, что старые мои средства не помогали, поэтому, когда пошла в супермаркет, то сначала зашла в отдел бытовой химии. Там я нашла консультанта и объяснила что мне нужно, из всех средств, что она мне предлагала я купила Unicum для чистки ванной комнаты. Когда пришла домой решила его опробовать, нанесла как указано в инструкции и оставила на 20 минут. Потом когда смыла меня порадовал результат и я выкинула все средства для мытья ванны и теперь пользуюсь только им.
Читать все отзывы о Средство для чистки ванной комнаты Unicum (4)