Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс
Книга
Автор: Daniell  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 01.05.2015 18:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс - Очередная бредятина

Достоинства: Я таковых не заметил
Недостатки: очередная банальность о серой мышке
Я, как и все остальные, клюнул на хорошую рекламу и сразу разочаровался. В предлагаемой трилогии нам обещали не забитый и незабываемый сюжет. Ну, хорошо, я согласен с тем, что такая работа может быть кому-то интересна, маленькие девочки-то на неё клюют. Аудитория, читающая эту "эротику" - это подростки, ничего не соображающие ещё в отношениях, да женщины средних лет, у которых застой в личной жизни. Начиная с первых страниц, стало сразу понятно, к чему все идет. Ладно бы, ели бы NCа была хорошо прописана, так нет. Сексуальные сцены вообще не возбудили. Подростки на специальных сайтах лучше пишут, взять хоть тот же фанфикшен. Главная героиня - глупая особа, лично согласившаяся на отношения с садистом. Её размышления на протяжение всей работы просто выводили из себя. "Я это, я то" Фу! А её разговоры с внутренней богиней? - Это же ни в какие ворота не лезет. Сам Грей тоже показан этаким зашуганным в детстве человечком, боящимся, что женщина будет главной в отношениях. Мне кажется, что Эрика даже не перечитывала свой "шедевр". Хотя, что я глупый возмущаюсь? Большего от писательницы фанфиков по Сумеркам ожидать и не надо было. Просто обидно, что то, что нас должно было заинтересовать, заставило отплевываться. Интим никак не заинтересовал, может быть, всё из-за быстрого развития событий, типа "всунул, вышел и ушел - называется бестселлер".

Что тут еще скажешь? Люди, не ведитесь на истории вот таких вот писательниц, не знающих, что такое настоящее БДСМ.
Читать все отзывы о Книга "50 оттенков серого" - Эрика Джеймс (24)