Пошаговые инструкции - akak.ru
Пошаговые инструкции - akak.ru
Автор: Aleksei82  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 30.04.2015 21:09

Отзыв: Пошаговые инструкции - akak.ru - Не получилось там работать

Достоинства: Возможно платит
Недостатки: Долго проверяет статьи
С сайтом Акак я знаком давно, но никак не решался написать, так как читал много отзывов про этот сайт и все они были разные. Всё таки решил написать инструкцию, и я написал про биржу копирайтинга последовательные шаги, то есть регистрация и как работать, и выводить деньги. Сделал скриншоты, и у меня получилось пять шагов. Однако почему-то у меня не получилось отправить, так как выдавал ошибку, подумал проблема, наверное в компьютере. Зайдя через пару дней у меня такая ситуация, даже пытался заходить с другого компьютера, и также выдает, ошибку написал письмо, ответа я не получил. Потом забросил этот сайт. Хотя меня устраивало условия, за написание одной инструкции обещают 60 руб, вывести можно, когда наберется 300 руб, то есть нужно написать пять инструкций. Только проверяют, насколько мне известно, очень долго. Кроме того на сайте можно узнать много интересных инструкций.
Читать все отзывы о Пошаговые инструкции - akak.ru (3)
Эрида 01.06.2015 23:00
Там платят нормально. А эта ерунда постоянно, я вот уже третий день не могу отправить.