Фильм Мальчишник в Вегасе (2009)
Фильм Мальчишник в Вегасе (2009)
Автор: Артем555  (Украина, Северодонецк)
Дата отзыва: 30.04.2015 20:18

Отзыв: Фильм Мальчишник в Вегасе (2009) - Очень смешная, полюбившаяся многим кинокартина

Достоинства: Очень много смешных моментов. Актёры играют на высшем уровне. Масштабы съемок также впечатляют.
Недостатки: В фильме также присутствует много "чёрного" юмора, что может смущать некоторую аудиторию зрителей.
В 2009 году в свет вышла кинокомедия режиссера Тодда Филлипса "Мальчишник в Вегасе". В основе сюжета лежит поездка четверых друзей в Вегас, чтобы провести там мальчишник и тем самым отметить свадьбу одного из них. Ночью они крепко выпивают и на утро обнаруживают что один из друзей пропал, ситуация усугубляется тем, что они ничего не помнят. Весь фильм они попадают в различные смешные ситуации и, пытаясь выпутаться из них, попадают в новые.
Сюжет держит в напряжении весь фильм и невозможно угадать, чем все закончится. В фильме также хорошо проработаны звуковые эффекты, что не может не радовать. В основном комедия получила положительные отзывы у многих известных журналов. Фильм очень легкий для просмотра и его можно смотреть в любой компании, так что я рекомендую фильм "The Hangover" всем любителям жанра комедии и не только.
Читать все отзывы о Фильм Мальчишник в Вегасе (2009) (6)