Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок
Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 30.04.2015 12:36

Отзыв: Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок - Мой органический мусс с невероятным ароматом

Достоинства: увлажняет, питает, состав, аромат
Недостатки: я их не нашла
Этот мусс-моё первое средство Organic Shop, до него я этой косметикой не пользовалась, только слышала и читала о ней. Купила я этот мусс исключительно из-за его аромата, как-то зашла в магазин органической косметики, и девушка-консультант предложила мне его. Я его понюхала и меня очаровал его запах.

Баночка у мусса круглая, объём её 250 мл. Расход мусса не очень экономичный, так как мусс практически воздушный и очень быстро впитывается в кожу.

Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок - мусс

Мусс белого цвета, но по виду я бы его не назвала муссом, скорее крем для тела. Текстура у него довольно плотная и жирненькая, правда это не мешает ему хорошо и быстро впитываться.

Запах у мусса очень приятный, пахнет цветочками, и держится этот аромат на теле очень долго, поэтому я им предпочитаю пользоваться летом, когда после использования этого мусса можно выйти на улицу и благоухать этим ароматом.

Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок - мусс

Мусс увлажняет кожу, питает её. А ещё мусс можно использовать как крем после загара, он отлично успокаивает кожу. Состав мусса просто отличный, содержит натуральные компоненты: органическое масло нероли, белый франжипани, масло оливы, масло макадамии, органический экстракт ангелики.

Очень хороший мусс, всем рекомендую!
Читать все отзывы о Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок (3)