Главная » Животные и растения » Растения
Драцена
Драцена
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.04.2015 01:27

Отзыв: Драцена - Красивое экзотическое растение

Достоинства: Создание уюта в доме, неприхотливое растение.
Недостатки: Я пока не обнаружила.
Впервые Драцену я увидела, когда устроилось на свою нынешнюю работу, в моем кабинете она и до сих пор стоит.

За два с небольшим года Драцена выросла где-то на 25 сантиметров. Растение очень красивое, экзотическое похожее на пальму.

Драцена абсолютно не прихотливое растение, для нормального роста ей необходимо частое опрыскивание водой, регулярный полив через два-три дня летом, зимой чуть реже, при пересыхании грунта Драцена сигнализирует пожелтением нижних листков и их опаданием. Также не помешает подкармливание несколько раз в год органическими удобрениями, за это Драцена будет очень благодарна и отплатит обилием своей буйной зелени.

В этом году коллеги зная мое благосклонное отношение к этому цветку подарили мне небольшую Драценку, теперь она красуется дома на моем окне, но это пока весна, и не сильно много солнечных дней, а потом я ее поставлю в в комнате чтобы летние солнечные лучи не обжигали ее своим теплом. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзив был Вам полезен.
Читать все отзывы о Драцена (17)
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов