Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Portal
Игра Portal
Автор: DrRoxo  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 29.04.2015 23:18

Отзыв: Игра Portal - Сумасшедший зубодробительный мир

Достоинства: Юмор, сложность загадок
Недостатки: Думаю их нет
Portal - это та самая игра, клонов которой практически нет, она уникальна. Игра, в которой изначально и на протяжении долгого времени сюжет малопонятен, но безумно затягивает своей атмосферой. По сути всего лишь квест- головоломка от первого лица, но какое исполнение! Игроку предстоит самым незаурядным способом прокладывать свой путь. Пушка стреляющая входом и выходом портала - это вам не игрушка и уж точно не та вещь которую вы часто видите, используете и вообще на слуху. А именно ей и только ей, вам придется орудовать на протяжении всей игры. В игре даже практически нет диалогов. Но даже не глядя на это игра не перестает надоедать через первые пару часов. Искусственный интеллект, который по ходу игры будет указывать вам дорогу и комментировать ваши действия, уж точно не даст заскучать. Да и сами уровни сделаны очень атмосферно.

Я бы посоветовал эту игру. Хотя бы попробовать, ознакомиться. Назад потом пути не будет, пройдете всю, не сможете оторваться)
Читать все отзывы о Игра Portal (6)