Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Dota 2
Игра Dota 2
Автор: DrRoxo  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 29.04.2015 23:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра Dota 2 - Огромный и сложный мир, затаившийся на трех лайнах

Достоинства: Разнообразие персонажей, графика, множество режимов игры
Недостатки: Очень сложная адаптация к игре
Знаменитая игра, созданная на основе не менее знаменитого мира, наверно никогда не канет в Лету. Те кто не видел ни родоначальника игры, ни старенькую версию, скорей всего ахнут от увиденного. Тысячи комбинаций экипировки, рецептов, комбинации персонажей в одно команде, комбинации персонажей друг-враг - это наверно тот рецепт который заставил взорваться множество неподготовленных умов. Геймплей банален и прост, но подход к нему, правильный подход - чрезвычайно сложен. Игра сначала заманит внешней простотой, но окунувшись в этот мир, каждый осознает что простота обманчива. И на самом деле не смотря на нешуточную сложность проработки мира - игра затягивает и это не надо никому доказывать, она говорит сама за себя.

Но как минимум половину восприятия от многопользовательской игры создают сами игроки. Вот с этим настоящая беда. Казалось бы, новичок, понял как надо действовать и развиваться, но стоит ему совершить ошибку, моментально последует критика от союзников, зачастую нецензурная. Но эта проблема исключена для тех у кого есть группа друзей, которая может составить вам компанию.

Я бы посоветовал эту игру друзьям, не знай они о ней. Хотя многие из них так и не пробовали в нее играть. Если у тебя крепкие нервы, усидчивый ум и острый язык - эта игра для тебя. Одновременно быстрая, но на сообразительность. Родоначальник МОБА жанра - то с чего стоит начать знакомство с подобными рода играми. Так что напоследок, хотелось бы сказать: если ты геймер, но до сих пор не скачал стим и не поиграл в доту - то ты прожил жизнь зря)
Читать все отзывы о Игра Dota 2 (17)