Фильм Корпоратив (2014)
Фильм Корпоратив (2014)
Автор: Zu-zu  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.04.2015 11:09

Отзыв: Фильм Корпоратив (2014) - Столько замечательных актёров, но в таком скучном кино!

Достоинства: Состав актёров
Недостатки: Не смешно, скучно
Здравствуйте, дорогие кинолюбители и просто читатели любимого сайта!

На днях, мною был просмотрен российский комедийный фильм "Корпоратив". И каково же было моё разочарование...

А захотелось мне его посмотреть из-за очень многих актёров, которых я очень люблю.

Но обо всём по порядочку...

Состав актёров: (кто, где ещё играет и что из себя представляет в этом фильме): Хочу начать с главного героя - Николая Наумова (в фильме Игорь). Роль главного менеджера играет именно он. Ну нам он, конечно же известен по сериалу на канале ТНТ "Реальные пацаны". А так же, снимался в фильмах "Няньки" и "Беременный".

Ну, в прочем, как актёр - он мне нравится! И в этом фильме он играет качественно, как всегда!

Мирослава Карпович (в фильме Маша). Известна из сериала "Папины дочки". В этом фильме у неё туповатая роль. Но и с такой ролью она справляется на Ура! В принципе, она, как персонаж, меня никак не напрягала, играла естественно!

Андрей Федорцов (в фильме Леонид). Мда..., не привыкла я видеть этого актёра вот в такой тоже туповатой роли. Играет сотрудника в мебельном магазине. Известен нам по различным серьёзным фильмам, например, "Убойная сила", "Брат", "Мастер и Маргарита". Но, наверное, решил немного скрасить эту серьёзность и подурачиться).

Аристарх Венес (в фильме Саша). Тоже уже засветившаяся личность, в таких фильмах, как "Закон каменных джунглей", "Кадеты", "Кремлёвские курсанты". В фильме "Корпоратив" играет сотрудника-тусовщика. Такой продвинутый раздолбай). В роль он вжился (она ему очень подходит).

Марина Федункив (в фильме Жанна Владимировна). Моя любимая комедийная актриса... я от неё просто хохочу всегда, когда смотрю "Реальные пацаны". Сейчас она играет в "Камеди вумен". Ну смешная она... ничего не могу с собой поделать). И здесь есть некоторые сюжеты с ней, где (это единственный момент) я могла с интересом посмотреть.

Михаил Башкатов (в фильме Валера). Самый загадочный и молчаливый сотрудник). Тоже лицо знакомое - "Даёшь молодёжь".

Сергей Белоголовцев (в фильме Дмитрий Борисович). Играет директора мебельного магазина. Роль небольшая и поэтому оценить его игру в этом фильме очень сложно...

Роман Юнусов (в фильме Слава). Один из любимых мною резидентов "Камеди клаба". Играет полицейского, который отлично оторвался в боулинг-клубе. Он, как в прочем и всегда, на высоте!

Остальные роли сыграли тоже известные личности: Ксения Собчак, Елизавета Арзамасова, Сергей Селин, Никита Пресняков

Моё впечатление о фильме: никакое. Ожидала совершенно другое: море смеха и хорошего настроения. В итоге мне было скучновато (только в некоторых моментах чуть улыбнулась). Очень разочарована! Такие известные актёры-юмористы и сыграли в таком скучноватом сюжете. Даже какие-то, на первый взгляд, комические сюжеты были совершенно не смешными!

Даже и не знаю, советовать Вам его или нет... Наверное всё-таки посоветую, ведь шкала юмора у каждого человека разная... Может Вам и понравится. А я его больше смотреть не буду, потрачу время на другие, более интересные и смешные фильмы...

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Фильм Корпоратив (2014) (1)