Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.04.2015 16:45

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Платит копейки! (+СКРИН выплат, мой профиль, заработок)

Достоинства: сайт платит, можно узнать много интересного
Недостатки: платит копейки, долго выводит деньги, много мусорных ответов и вопросов
Скажу честно, мне не нравится сайт Большой вопрос. Кажется, что заработок простой - отвечай себе на вопросы, задавай свои. НО!
1) Сайт платит очень мало, просто копейки!
2) Долго выводит минималку. Я заказала ее уже Бог знает когда, а мне обещают выплатить до 10 мая.
3) Очень много мусорных ответов и вопросов. Много повторяющихся или просто бессмысленных, хотя там повторяться и запрещено, и если модератор это видит, то удаляет ваш вопрос. А дело в том, что там надо выбирать лучший ответ. И если его просто нет, то и выбрать-то не из чего.

Может, раньше платили и больше, раз столько людей там сидит, но сейчас платят копейки. И я не советую вам работать на сайте bolshoyvopros.

Вот подтверждение тому, что сайт bolshoyvopros платит.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - bolshoyvopros выплаты

Как видно, минималка составляет 50 кредитов, и они потом автоматически переводятся в рубли, но 1 кредит не равен 1 рублю - а намного меньше! Раньше было 40 с чем-то рублей, а теперь вообще 37! Ну, думаю, понятно, почему...

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - bolshoyvopros заявка

А вот мои начисления за апрель. В день у меня получается меньше 1 кредита, но у меня и не много вопросов-ответов (как вы поняли, тут платят за просмотры ваших вопросов-ответов, а не за факт написания).

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - bolshoyvopros начисления в кредитах

Ну и вот мой профиль.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - bolshoyvopros мой профиль
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (55)