Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.04.2015 16:27

Отзыв: Система рекламы ФорумОк - forumok.com - Копеечный заработок

Достоинства: можно заработать кое-какие денежки
Недостатки: платят копейки, надо засорять свои аккаунты в соцсетях, не очень удобен сайт
Всем привет!
Я уже пробовала много видов заработка, и хочу рассказать про заработок на сайте Форумок. С виду всё просто: надо выполнять маленькие задания в соцсетях: вступать в группы, лайкать и пр. Причем аккаунтов может быть несколько - главное, чтобы они были реальными.
НО!
Платят там сущие гроши - работать не выгодно.
Сайт сам неудобен.
Надо засорять свои аккаунты всяким мусором, рекламой.
Раньше платили хоть копейки, но зато в долларах, а сейчас сайт перешел на рубли.
Так что, поскольку у меня там остались рефералы, то я заглядываю иногда на этот сайт. Но сама там давно уже не трачу свое время.
Читать все отзывы о Система рекламы ФорумОк - forumok.com (9)
Система активной рекламы - rur.vns.sc
Система активной рекламы - suppercentr.com
Система активной рекламы - wmadvert.com
Система активной рекламы - u-matrix.org
Система активной раскрутки - cashtaller.ru
Инновационная система отчислений - wellcame.net
Система Нестерова - q-work.ru/epayment
Юлия36 03.05.2015 23:25
Хорошо что рефералы есть, а я не могу на такие малооплачиваемые проекты приглашать людей.
Любовь-Морковь 04.05.2015 14:05
Юлия, я сама не знаю, как там появились рефералы) это возможно еще из старых - когда оплата была в долларах. люди хоть как-то клевали...)
Юлия36 04.05.2015 17:17
Ну вот, а задания то копеечные сейчас, я за три месяца никак минималку не наберу.
Любовь-Морковь 04.05.2015 19:11
да, я щас даже время на этот сайт не трачу.
Юлия36 04.05.2015 23:30
Да я тоже не часто заглядываю туда, теперь больше по сайтах отзывов работаю, уже выводила с одного но не с этого, здесь пока минималку не заработала, но конечно не очень и старалась, собираюсь заняться ним вплотную.
Любовь-Морковь 05.05.2015 20:51
ну мне пока этот сайт не очень большую прибыль приносит, но у меня и отзывов пока мало. надо бы наполнить его отзывами, тогда и капать будет больше
Юлия36 06.05.2015 00:01
Да добавьте, платит он за отзывы вовсе неплохо, да и просмотров здесь больше чем на других, я вот сразу на двух пытаюсь заработать, на третьем пишу раз в месяц.
Любовь-Морковь 06.05.2015 13:37
ну мне кажется, что на Отзовике больше просмотров. и на Отзыв про. и платят там больше - бонусы есть. я сразу на нескольких работаю, но на каких-то больше, на каких-то меньше
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...