Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.04.2015 16:18

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Мне больше нравится Вконтакте, чем Одноклассники!

Достоинства: есть некоторые друзья, которых нет В контакте
Недостатки: неудобный сайт
Всем привет!
Вот хочу оставить свой отзыв про сайт Одноклассники. Это, если не ошибаюсь, был первый сайт-соцсеть, которую я узнала, но, как мне кажется, все-таки популярнее стал Вконтакте, и он мне больше нравится, чем Одноклассники. Но зато на Одноклассниках можно найти некоторых таких друзей, которых нет ВК. Но на Одноклассниках больше "сидят" люди взрослые, зрелые, не знаю, почему им там больше нравится. Но лично мне на Одноклассниках не нравится, потому что там как-то неудобно, непривычно. Видно, к кому ты заходил на страницу, и видно, кто к тебе заходил, и это почти всегда какие-то незнакомые люди.
В общем, мне всё там неудобно. Не стану вам рекомендовать этот сайт.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (74)
Tatinda 30.04.2015 10:34
У меня мама на одноклассниках сидит, она ради этого даже компьютер освоила. Хотя мне больше вконтакте нравится
Лересток_Таня 21.05.2015 09:10
Я раньше их терпеть не могла, а потом втянулась, разобралась и сейчас мне в одноклассниках удобнее, чем в моем мире или в контакте.