Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна
Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.04.2015 11:06

Отзыв: Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Запах - очень классный! Эффект - так-себе...

Достоинства: аромат, удобство
Недостатки: мало увлажнения и ненадолго
Добрый день!
Я хочу вам рассказать о моем лосьоне-спрее Эйвон Освежающая морская лагуна. Я думала, это спрей на воде, и заказала его. Но это, на самом деле, как выяснилось - лосьон.
Чем он удобен - да тем, что у него форма спрея, то есть пшикаешь распылителем, и вместо водички вытекает лосьон. Форма оказалась очень даже удачной, я пока еще ни у кого не покупала такие лосьоны, не встречала.
Покажу на фото упаковку.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - флакон лосьона-спрея Avon Освежающая морская лагуна

На упаковке указано название, а также есть красивая картинка райского островка, которая мне очень нравится.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна этикетка

Теперь покажу вам информацию о лосьоне.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна информация

Состав

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна состав

И еще кое-какая информация.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна штрих-код

Кто производитель.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна производитель

Как я уже писала, распылителем пользоваться очень удобно - вот какой он имеет внешний вид, довольно обычный, ничего особенного. Кстати, сверху еще находится прозрачная пластиковая крышка.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна распылитель

Аромат у этого лосьона - потрясающий! Такой свеженький! Мне кажется, на лето он подойдет замечательно. К тому же, я его как раз прошлым летом и купила. Часто перед выходом наносила этот лосьон, и он хорошо освежал меня, правда, аромат не очень стойкий, ну и лосьон мало увлажняет. Он такой легенький. Сильного увлажнения от него не ждите.

По цвету лосьон-спрей Эйвон Освежающая морская лагуна немного голубоватого оттенка, он, конечно, жидкий, как и полагается быть лосьону.

Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна - Лосьон-спрей Avon Освежающая морская лагуна внешний вид

Во флаконе этого лосьона не очень много, и если вы часто его будете применять, то и закончится он быстро.

Но в целом я вам все равно советую этот лосьон. По крайней мере, пусть не очень он будет увлажнять кожу, но хоть освежит, и ароматом насладитесь =)

Стоит он не очень дорого, но цены в каталогах постоянно меняются.
Читать все отзывы о Лосьон-спрей для тела Avon Морская лагуна (1)