Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс
Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 29.04.2015 11:54

Отзыв: Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс - Обычная паста, ничего особенного кроме состава

Достоинства: хороший состав, неплохо очищает зубы
Недостатки: очень слабый эффект отбеливания
Всем привет!

Хочу поделиться с вами моим мнением о зубной пасте Splat "Ультракомплекс". У нас в Молдавии эти пасты не особо распространены, и найти их можно не в каждом магазине. Но я, начитавшись хороших отзывов о ней, решила её попробовать, и таки нашла её в одном магазинчике бытовой химии.

Тюбик продаётся вместе с коробочкой. Объём тюбика 100 мл, других объёмов я не видела. В коробочке я нашла листовку, в ней я думала найти описание пасты, технологию производства и другую рекламу продукции, но там было письмо от мужчины, который писал о своей семье, о детках своих. В общем, очень душевненько.

Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс - паста

У нас такой тюбик закончился через 1,5 недели, пользовались ей только я и муж. Стоит паста 3,5 $, получается не очень экономно.

Паста белого цвета, обычной консистенции. Пенится паста нормально, не так хорошо, как например Colgate, но в нём как известно есть сульфаты, а в пасте Splat их нету. Состав вообще очень хороший, безопасный, такой пастой можно и деткам чистить зубы, правда не совсем маленьким.

Обещаний на упаковке очень много, я прежде всего брала пасту из-за состава, ну и конечно для отбеливающего эффекта. Отбеливающий эффект я заметила только под конец тюбика, а муж говорит что у него наоборот: эффект отбеливания был только в начале, а потом никакого эффекта он не наблюдал. Хорошо очищает зубы от налёта, освежающий эффект на четвёрочку.

Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс - паста
Читать все отзывы о Зубная паста Splat Professional Ультракомплекс (8)
Зубная паста Splat Professional Отбеливание Плюс
Зубная паста Splat Professional Актив
Зубная паста Splat Professional Биокальций
Зубная паста Splat Professional Лечебные травы
Зубная паста Splat Extreme White
Зубная паста Aquafresh White&Shine
Зубная паста Aquafresh Extreme Clean
НастенькаСказка 29.04.2015 23:16
Ничего себе) Нам с мамой на двоих большого тюбика на месяц примерно хватает) И мы очень-очень довольны что слезли со всяких Блендаметов и перешли на Сплат, он реально самый лучший из тех паст, которые можно купить в обычном магазине) Сейчас хочу попробовать Рокс, она дороже в два раза, но у нее много интересных вкусов
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...