Главная » Питание » Продукты питания
Икра мойвы в сливочном соусе Меридиан Подкопченная Окей
Икра мойвы в сливочном соусе Меридиан Подкопченная Окей
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.04.2015 09:08

Отзыв: Икра мойвы в сливочном соусе Меридиан Подкопченная Окей - Хорошая икра, вкусная, но полезная?

Достоинства: Приятный вкус, симпатичный цвет. Низкая цена.
Недостатки: Есть в составе ненатуральные ингредиенты.
Икру мойвы я не очень люблю, но сейчас, когда цены на продукты выросли, переходим на более дешевые продукты. Баночка этой икры стоит всего 50 рублей, в баночке 180 грамм. Хочу сказать, что продукт этот действительно вкусный. Икра мягкая, во рту чувствуешь, как лопаются икринки.

Правда, если прочитать ингредиенты, из которых состоит этот продукт, то подумаешь, а стоит ли его употреблять? Здесь встречаются всякие Е, красители, усилители вкуса и прочее. Но храниться продукт может всего 6 месяцев, значит, что-то натуральное в нем все-таки есть? Икра тут есть двух видов - подкопченная и соленая.

Продукт, мне понравился, но можно было бы кое-какие ингредиенты из его состава все же убрать. Но это я так думаю, а производителю, конечно, видней. Главное, что после употребления этого продукта каких-то нехороших эффектов нет.
Читать все отзывы о Икра мойвы в сливочном соусе Меридиан Подкопченная Окей (1)