Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка Mani Гоша
Игрушка Mani Гоша
Автор: Любовь88  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 15.06.2013 21:39

Отзыв: Игрушка Mani Гоша - Интерактивная игрушка

Достоинства: хорошее звучание, буквы написаны четко, не содержит твердых деталей
Недостатки: Довольно высокая цена
Игрушку покупали моему брату, и совсем не знали, что ему купить. У мальчика было совершенно все. Увидели Гошу, и сразу отпал вопрос выбора подарка. Понравилась игрушка внешне, красочная, без твердых деталей. Ребенок играл как мягкой игрушкой, и просто нажимал на ручку, чтобы Гоша заговорил с ним. Потом начал интересоваться пультом управления. Ему очень понравились мелодии, песенки, с удовольствием подпевал Гоше. Где-то через год, начал повторять буквы, и играть в игры с "Веселым Гошей". Гоша просит найти букву, цифру, фигуры, если ребенок нажимает правильно, он хвалит, если ошибается, звучит сигнал, чтобы малыш понял, что это не та буква. Так же просит набрать номер телефона, и позвонить ему. Со стороны наблюдать очень интересно, да и с братом часто играла в эту игрушку. Просто пять с плюсом, развивает ребенка.
Читать все отзывы о Игрушка Mani Гоша (1)