Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Nissan Primera P11 2000 г.
Автомобиль Nissan Primera P11 2000 г.
Автор: Lybim  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 29.04.2015 09:06
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль Nissan Primera P11 2000 г. - Достаточно хороший семейный авто за приемлемую сумму

Достоинства: Комфорт, вместительность, наличие и стоимость запчастей.
Недостатки: Слабая подвеска для Русских дорог.
Приветствую всех обративших внимание на машину Nissan Primera P11. Владею этой машиной чуть больше двух лет, в первую очередь что хотелось отметить это вместительность этого авто, багажник даже с не сложенными задними сиденьями вмещает не мало, а со сложенными сиденьями получается полноценное спальное место. Много карманов и отсеков для всякой мелочи, и инструмента, кстати долго не мог найти где находится родной домкрат. В Ниссан Примера П11 задние сиденья складываются в пропорции 1/3, 2/3 или 3/3 так что если вы захотите перевезти длинно габаритный груз и ехать втроём то это с легкостью у вас получится.

Первое что пришлось сделать своими руками, так это поменять радиатор, так как родной был лопнувший в районе горловины. Сам радиатор взял контрактный новый за 3000р. Делал сам так что вот и все затраты, а и канистра антифриза 10л. 350р. При замене неудобств не обнаружил уложился примерно за два часа не торопясь. Сейчас забренчали стойки стабилизатора цены от 250-800р. Менять буду сам. В обще за два года я к нему привык да и к моей семье он очень подходит, два сына так что без универсала не как. ДВС 2л., 150л/с расход в смешанном цикле 12л/100км.
Читать все отзывы о Автомобиль Nissan Primera P11 2000 г. (1)