Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M4510
Мультиварка Redmond RMC-M4510
Автор: Анна1307  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.04.2015 09:01
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M4510 - Хороший помощник на кухне

Достоинства: Простота в управлении, красивый дизайн, много программ, большая чаша для готовки
Недостатки: Нет контейнера для сбора конденсата, чаша без ручек, короткий провод
Моей мультиварке Redmond RMC-M4510 уже полгода. По большей части покупала ее как дополнительную «кастрюлю». О покупке совсем не жалею, поломок никаких не было, готовит исправно.

Привлек красивый и стильный дизайн. Пока в ней готовила не все, привыкла все-таки на плите или в духовке. Отличная, очень удобная панель управления, 12 автоматических программ, можно настроить часы, но при выключении из розетки они конечно же сбиваются.

Каждую программу можно подстроить под себя, увеличив или уменьшив время приготовления. Есть функция мастершеф-лайт, про нее сказать ничего не могу, попросту не пользовалась еще. Но в описании сказано, что можно устанавливать время и температуру приготовления на свое усмотрение. Супы, плов, рагу, гуляш получаются очень вкусными, да и вообще все в режиме тушение получается вкусно. Поскольку у меня маленький ребенок, на протяжении какого-то времени отваривала овощи на пару, да и на салаты в мультиварке их варить удобнее – поставил и забыл про них, к тому же все свойства сохраняются и время экономит. После выключения любой программы включается автоподогрев, очень удобно, если после приготовления кушаем не сразу. Присутствует и функция отложенного старта до 24 часов. Очень хорошая керамическая чаша, ничего не пригорает и прекрасно моется.

Мультиварка Redmond RMC-M4510 - мультиварка

Мультиварка Redmond RMC-M4510 - мультиварка 2

В комплект входит: чаша на 5 литров, две лопатки (они мне не понравились, слишком маленькие – пар руки обжигает, когда что-то перемешиваешь), мерный стаканчик, поддон для варки овощей на пару, щипцы для переноса чаши и книга на 120 рецептов. К этой мультиварке можно докупить сито для приготовления продуктов во фритюре, очень хочется попробовать, но пока не приобрела.

Мультиварка Redmond RMC-M4510 - комплект к мультиварке

Минусы для меня в Редмонде RMC-M4510 все же есть: отсутствие съемного контейнера для сбора конденсата, короткий шнур, чаша без ручек – удобнее было бы вынимать и переносить ее за ручки.

В целом я очень довольна этой покупкой! Думаю, что эта мультиварка прослужит еще очень долго!
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M4510 (1)