Киви Кошелек - qiwi.ru
Киви Кошелек - qiwi.ru
Автор: Converse
Дата отзыва: 28.04.2015 16:00

Отзыв: Киви Кошелек - qiwi.ru - Популярный кошелек, маленькие проценты на вывод

Достоинства: Удобен, доступен, функционален.
Недостатки: При работах на сервере бывают задержки с смс и платежами.
QIWI - один самых популярных кошельков в РФ. Работает почти со всеми картами и банками. Легко завести, достаточно просто вбить телефон, и кошелек станет привязан к вашему номеру телефона.

Маленькие проценты на ввод и вывод финансов. Доступен заграницей и не облагается налогами.

Имеются смс уведомления к привязанному телефону. Часто используется при сделках в интернете.

Можно пройти аттестацию вводом паспортных данных, и использовать кошелек как банковский счет, либо же заказать киви-карту и использовать ее в банкоматах и терминалах.

Возможно создавать готовые шаблоны к частым операциям.

Рекомендую привязывать кошелек с привязанной банковской картой к сайтам, к которым у вас нет доверия, требующим ввода данных банковской карты.

При системном обслуживании сервера QIWI бывают сбои с смс подтверждением, и небольшие задержки в переводе средств, но это бывает редко, и как правило переводы приходят мгновенно.
Читать все отзывы о Киви Кошелек - qiwi.ru (10)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...