Отзывов: 41755   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Городские организации » Ночные клубы, Боулинг клубы
Боулинг клуб Космос, Тольятти
Боулинг клуб Космос, Тольятти
Автор: Styrbjorn  (Россия, Жигулевск)
Дата отзыва: 27.04.2015 08:54

Отзыв: Боулинг клуб Космос, Тольятти - Аферисты, обслуживание ужасное

Достоинства: достоинств не обнаружил
Недостатки: ужасное обслуживание, время игры урезают, кегли постоянно падают сами
Нагло обманули со временем игры. Забронировали с 15-00 на 2 часа игру (с 15 до 17 часов стоимость ниже, чем с 17 до 19). Приехали чуть с опозданием, минуты на 3. Нам сразу сказали, что раз позже начнёте, значит позже закончите и второй час будете оплачивать уже по тарифу как с 17 часов, дороже. Мы согласились. В итоге, пока переобувались, включили нам табло ровно в 15-14. То есть играть мы должны до 17-14 и оплатить 1 час 430 рублей, второй 580. Ровно в 17-00 табло гаснет и игра прекращается. Мы вышли из зала, прошли сразу помыть руки (4 человека нас). Ровно в 17-05 подошли за обувью и сразу же выразили претензию о досрочном выключении табло и прекращении игры администратору. Она заявила, что табло погасло ровно в 17-14. Я показал ей экран телефона и мой друг показал ей свои часы. Время было ровно 17-07. Это с учётом того, что ещё руки мыли все четверо. Администратор сказала, что ничего не знает, выключилось табло в 17-14. Наши доводы о том, что сейчас ещё только 17-07, как оно выключиться в 17-14 могло, она не приняла и отвернулась. В общем, аферисты этот боулинг-клуб. Мало того взяли оплату за второй час дороже, так ещё и этот второй час урезали и получилось мы играли на 14 минут меньше. Больше туда ни ногой. И никому не советую! Разведут на деньги, потом ничего слушать не будут когда претензии возникнут у вас. Мошеннические компании нужно игнорировать. Обнаглели совсем.
Читать все отзывы о Боулинг клуб Космос, Тольятти (2)