Главная » Питание » Продукты питания
Пельмени Пельмешарики
Пельмени Пельмешарики
Автор: Натария  (Исландия)
Дата отзыва: 27.04.2015 10:26
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пельмени Пельмешарики - Костлявые пельмешки

Достоинства: Не выявлено
Недостатки: Сами как один большой недостаток
"Пельмешарики", пельмешечки, заявленные как пельмешки для детей.

Вообще пельмени не детская еда, да что там дети, их не все взрослые могут употреблять. Сами посудите, тесто, мясо да все сдобрено сметанкой, майонезом, кетчупом, уксусом! НО! Откажетесь ли вы от порции сочных домашних пельмешек?

Но вернусь я к этим "пельмешарикам", которые сделаны аккуратно, не разваливаются. Красивые цвета, да цвета. (Надеюсь они не с химических красителей, хотя на этикетке упомянуты: свекла, шпинат, морковь).

Так как пельмешки продавались в разновес, я достаточно долго не могла найти их название, чтобы настрочить отзыв, и долго их путала со "Смешариками", но в один прекрасный день я вычислила и название и фирму.

Теперь я перейду к самим пельменям.

Они, как я отметила выше, аккуратные, цветные. Маленькие, как раз для детских ротиков. В воде не развариваются, и это единственный плюс.

На вкус они отвратительны. Начинки совсем нет, ну совершенно. На вкус начинка похожа на курицу, хотя в составе указаны: говядина, свинина. Но вкус самая обычная курица, причем, остатки! Почти в каждом пельмешке были хрящи! КАК?! Как такое можно кинуть в продукт питания, который назван "детским"?

Вкус, никакой. Вот ничем я не смогла его улучшить, никаким соусом. Даже с уксусом себе делала, все равно гадость редкостная.

Ребенок, не оценил. Скушал одну порцию, все, пельмешки валяются в холодильнике полкилограмма.

Не советую. Встретите где, проходите мимо.

Дополнено 28.04.2015 12:31
Хинкали, которые я советую всем и всегда. Проходите мимо этих цветастых пельмешей, и обратите внимание на фактически натуральные колобочки.
Читать все отзывы о Пельмени Пельмешарики (1)