Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е
Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е
Автор: lelik1972  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.04.2015 21:09

Отзыв: Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е - Хороший питательный крем

Достоинства: Смягчает, увлажняет, питает, недорого.
Недостатки: для меня их нет.
Доброго времени суток, дорогие друзья. Может быть милые дамы, а может и мужчины. Знаю, что некоторые представители сильного пола тоже пользуются кремом для рук.

Мой отзыв пишу сегодня о креме для рук AVON с глицерином, кальцием и витамином Е.

Как наверное и вы, заказываю этот крем по каталогу AVON. Стоит он недорого и "дырку" в моем бюджете не делает.

Крем мне очень нравится. Хотя в моем арсенале всегда есть 2-3 вида кремов для рук.

Глицерин и витамин Е всегда очень благотворно действуют на кожу. А вот по поводу кальция я все время думала, как же он будет мне помогать в уходе за моими тружениками ручками. А оказывается помогает моей коже стать более гладкой и упругой и в тандеме с глицерином и витамином Е делает ее мягкой, бархатной.

Отличный крем. Находится в обычном и очень скромно оформленном тюбике. Очень мягкий и нежный, легкий. Быстро впитывается и приятно и ненавязчиво пахнет. Состав его не очень натуральный, но ни какой аллергической реакции у меня не вызвал.

Очень удачное приобретение. Еще буду покупать его и вам советую.
Читать все отзывы о Крем для рук Avon с глицерином, кальцием и витамином Е (8)