Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная
Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная
Автор: anna_anna_anna  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 26.04.2015 13:09

Отзыв: Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная - С уверенностью могу рекомендовать ее для повседневного использования

Достоинства: восстанавливает посеченные кончики, укрепляет луковицы, волосы лучше растут
Недостатки: Особых недостатков нет, кроме того, что найти ее можно только в аптеках
Хочу поделиться своим опытом использования Тающей питательной маски фирмы «Лошадиная сила». Попалась она мне абсолютно случайно, когда я стояла в очереди в аптеке, увидела ее на полке и решила попробовать. Так как цена адекватная, подумала, что ничего не теряю. Вы бы знали мое удивление, после первого использования. Обычно эффект после маски на моих волосах ощущается пол дня (максимум день), а после Лошадиной силы, я 3 дня ходила с шелковистыми блестящими волосами, и самое интересное, что даже во время сна, волосы не путались и не загибались (за счет чего я исключила использование утюжка) В состав входит гиалуроновая кислота, которая восстанавливает уровень влаги, а вытяжка из перца стимулирует рост волос. Упаковка довольно удобная, что позволяет набрать необходимое количество средства. Мне хватает упаковки на 1,5-2 месяца (волосы у меня густые и длинной по пояс)
Читать все отзывы о Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная (13)