Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Россия Очень молочный с миндалем и вафлей
Шоколад Россия Очень молочный с миндалем и вафлей
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.04.2015 02:45

Отзыв: Шоколад Россия Очень молочный с миндалем и вафлей - Неплохой шоколад от "России". Орешки и хруст в одной обертке

Достоинства: Вкусно, хрустящие кусочки вафель, дробленый миндаль и нежный шоколад
Недостатки: Состав продукта не идеален
Однажды мой муж решил побаловать меня и привёз вот такую шоколадку. К этой марке (Россия - Щедрая Душа) относилась я как-то с не особым-то доверием, что ли, раньше. А вот эта шоколадка понравилась.

Шоколад молочный, даже "Очень молочный"с миндалем и вафлей от бренда "Россия - щедрая душа" оказался вполне неплохим на вкус и даже по составу.

Шоколад Россия Очень молочный с миндалем и вафлей - Шоколад Россия Очень молочный с миндалем и вафлей

Да, в составе есть эмульгаторы, разрыхлители, он не идеальный, но зато отсутствуют красители.

В упаковке 95 грамм, по калорийности - тянет на 550 ккал на 100 грамм.

На "дне" шоколадки видны кусочки орехов и вафель.

На каждом кусочке видим логотип фирменный.

В разломах кусочки миндаля и вафель видны лучше. При поедании такой шоколадки слышится хруст. Вафли, а точнее кусочки вафель в нем хрустящие, словно раздробили рулетик такой вафли в виде завитка и добавили в шоколад.

Шоколад тоже понравился, нежный, правда, молочный. С чаем очень хорошо, тает мгновенно.

Орешки вкусные, хоть и в дробленом виде. В зубах особо не застревают.

Шоколад "Россия "Очень молочный" с миндалем и вафлей" вкусный, понравился.
Читать все отзывы о Шоколад Россия Очень молочный с миндалем и вафлей (5)