Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Чистая линия Березовый
Шампунь Чистая линия Березовый
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 25.04.2015 22:18

Отзыв: Шампунь Чистая линия Березовый - Не в восторге

Достоинства: Доступная цена. Везде имеется в продаже. Для всех типов волос. Большой объём.
Недостатки: Жидкая консистенция. Плохо пенится. Волосы пачкаются быстрее. Ужасно путает волосы.
Шампунь Чистая линия Берёзовый первый раз я купила не так давно. Всегда пользовалась другой маркой, но решила купить для пробы. Выбрала маленький объём, понравился. Затем купила большую упаковку и не думала, что будет такое.
Упаковка из прозрачного пластика. Спереди наклейка с наименованием шампуня, а сзади с составом, способом применения, информацией изготовителя. Сверху крышка с клапаном и дозатором зелёного цвета. Открывается пузырёк быстро и без всяких трудностей. Сам шампунь прозрачного цвета, но очень уж жидкой консистенции. Для одного применения нужно большое количество шампуня, а это не экономично. Во время мытья головы волосы ужасно путаются и становятся жёсткие. И без бальзама вообще никак. К тому же волосы пачкаются намного быстрей. Но, у шампуня Чистая линия Берёзовый всё же есть плюсы-это приятный аромат и то, что походит для всех типов волос.
Теперь я точно для себя решила, что шампунь этой марки я покупать не буду, не понравился. Лично мне он может просто не подошёл, всё же индивидуально. А может просто попалась подделка.
Читать все отзывы о Шампунь Чистая линия Березовый (6)