Таблетки Глицин
Таблетки Глицин
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.04.2015 19:09

Отзыв: Таблетки Глицин - Если у ребенка трясется губа

Достоинства: средство действует, недорогое, сладкое на вкус
Недостатки: я не нашла особых недостатков
Доброго времени суток!
У моего ребенка где-то в годик всё еще трусилась губка, ну и с рождения это у нас. Я читала, что это проходит, но дело в том, что когда мы пришли на прием к невропатологу, то моя дочка начала психовать, а она вообще врачей не любит. Ну и вообще ребенок у меня не совсем спокойный и тогда был, и сейчас. В общем, бабушка-невропатолог сказала, что начнем с Глицина. А мы как раз тогда на лето поехали в село - перемена обстановки, сами понимаете. Ну, я все равно давала ребенку Глицин. Это маленькие беленькие таблеточки, их очень много в пластинке, стоят они копейки (стоили 1,5 года назад где-то 18 гривен), нам назначили по 1/4 в раза в день. Это делить надо было еще ту таблетку... На вкус она сладенькая. И знаете, несмотря на перемену обстановки, ребенок, на мой взгляд, хоть, может, и не стал супер спокойным, но у нее перестала трястись губка. Может, это не только с Глицином связано, но мне кажется, что средство неплохое.
Читать все отзывы о Таблетки Глицин (17)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
lelik1972 28.04.2015 00:10
Отличное средство для детей и взрослых. Нам назначали когда мы в логопедический сад ходили. После приема глицина нам делали массаж лица, щечки массировали. Такой вот логопед массаж назначил. Сама бы не столкнулась с этим массажем не поверила бы.
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...