Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 25.04.2015 06:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - На проекте комфортно!

Достоинства: Приятный фон, отзывчивая администрация, сайт мне нравится.
Недостатки: Минималка набирается восемь месяцев, но для меня сайт больше хобби, чем возможность пассивного заработка.
Здравствуйте, уважаемые друзья!

На сайте отзывов потребителей tutux.ru я нахожусь год и восемь месяцев. Веду тему по сайту на одном из форумов. С сайтом переживал все этапы становления.

Сайт мне очень нравится. Работать здесь комфортно. Приятный фон. Это даже больше предопределяет мое нахождение на этом сайте. Ненавязчивая реклама.

Одним из положительных моментов могу назвать введение черновиков, которых не существовало изначально. Отдельное спасибо за все обращения к администрации. Всегда дается корректный ответ. Проект больше использую как хобби, чем возможность пассивного заработка.

Пишу больше о том, что меня волнует. Что мне ближе. О сайтах по заработку в сети. О музыке. Приятно, что благодаря отзывам о музыке представилась возможность даже получить ответ от любимых мной музыкантов. Им ведь тоже приятно, когда их труд замечают и оценивают.

Очень много такого, что не является продуктами массового потребления, но я стараюсь привлечь внимание и к ним. Мне очень интересен джаз и фанк. Надеюсь найти среди пользователей этого сайта и поклонников этого жанра.

С интересом читаю отзывы о книгах.

Также слежу за успехами тех, кого привел на этот сайт. Очень внимательно читаю и отмечаю интересные отзывы и нашел друзей на этом сайте.

Желаю проекту дальнейшего развития и стабильности!
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (60)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...