Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Kosta  (Индонезия)
Дата отзыва: 24.04.2015 14:27

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Очень доволен

Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Неприятный вкус
Выражаю огромную благодарность производителям этого препарата. Полисорб облегчил мои страдания. А ведь раньше я постоянно очень сильно болел с похмелья. Он помог мне в первый раз и помогает до сих пор. Всем, кто с такой же проблемой, даю совет: Вам надо с утра сразу же при первых симптомах похмельного синдрома принимать полисорб и эффект положительный наступит очень быстро. Полисорб вычистить ваш организм от вредных веществ и вы будете чувствовать себя великолепно! Обязательно в своей аптечке держу это средство.
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (22)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:53
Хорошо справился Полисорб когда я отравилась вчера. Да…праздник думала испортиться, но Полисорб спас ситуацию. За пару часов посатвил на ноги. Перестало тошнить и перестал болеть желудок.
Kseni9 21.03.2016 13:18
Появились прыщи очень серьезные: гнойные, глубокие, очень болели и по долгу не проходили. Скажем так, лицо испортилось совсем и окончательно. Что я только не делала. И мази, и самодельные спиртовые лосьоны с алоэ, да много чего. Сама понимала, что проблема скорее внутренняя, а не внешняя. Пошла по врачам. Там мне врач-дерматолог посоветовал пропить Полисорб+ делать маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:15
Полисорб отлично справляется с аллергией на цытрусовые! Была у подруги на дне рождении и сьела почти целый апельсин. Как выяснилось позже у меня на него аллергия. Врач прописал пропить три раза в день за час до еды две недели Полисорб. И даже за неделю у меня исчезло высыпание а ещё через неделю я вобще забыла об етом!
Kristina22 03.04.2016 15:24
Полисорб действительно очень хороший препарат для борьбы с аллергией. Как то раз меня укусил комарик. Я его почесала и забыла. Но на следующий день я проснулась от жуткого зуда. Всё тело было в пупырышках и чесалось. В больнице сказали что это кропивница и врач выписал Полисорб. Я пила его три раза в день перед едой и примерно через неделю всё прошло как ничего и не было! Теперь всегда Полисорб со мной!
krasnoshok 19.04.2016 15:10
Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...