Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Салон красоты Desheli, Челябинск
Салон красоты Desheli, Челябинск
Автор: Ален  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 23.04.2015 12:09
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Салон красоты Desheli, Челябинск - Просто ужас

Достоинства: Косметика хорошая
Недостатки: Столько денег эта косметика не стоит, просто сотрудникам нужна зарплата, поэтому такая космическая цена. Некомпетентные специалисты, очень навязчивые.

В салон меня пригласили по телефону, сказали якобы мой номер им дал кто то из моих знакомых. Ничего подобного, в г Челябинске я недавно, у меня нет пока знакомых, тем более телефон был рабочий, его номер никто не знает. Я давала объявление на авито, с этим номером, там они меня и нашли.

Сказали взять с собой паспорт, потому что в здании, где находится этот центр Дешели, паспортный контроль. Вроде бы не обманули, а все же цель была другая, чтобы в итоге я смогла оформить кредит. Мазал мне лицо этой чудо косметикой молодой человек 20 лет. Он мне и рассказывал про нее и выпытывал у меня информацию обо мне. Я ему рассказала, что в городе живу недавно вместе с 10 летним сыном, снимаю квартиру. Он спросил меня сколько бы я могла платить в месяц, если бы я захотела приобрести эту косметику. Я просто сказала, без задней мысли, что примерно 5 000 рублей я бы смогла выплачивать.

И все, тут понеслось, просто втюхивание продукции за 184 000 рублей, три набора, для лица, для тела и для волос. Я знала, что банки мне не дадут кредит, плохая кредитная история, с кем не бывает. Он меня попросил просто попробовать, а вдруг получится, а если нет, то ему это будет плюсом к зарплате. И я сердобольная пошла оформляться. Напротив меня сидела женщина, на которую уже оформили кредит и она чуть ли не плача говорила, зачем вы это делаете, у меня и так много этих кредитов и еще один вы на меня вешаете. Возле меня сели этот молодой человек, который мазал мне лицо, специалистом назвать я его не могу, потому что у него даже руки дрожали, когда он это делал. Да и говорить толком не умеет, общие фразы. И еще одна сотрудница присела рядом, вели со мной дружескую беседу. Я поняла потом, это для того, чтобы я не осталась со своими мыслями наедине, я же могла передумать. Хотя я им сказала, что я мать одиночка, алименты муж бывший не платит, живу на съемной квартире.

Им наплевать на людей, главное, чтобы продать, а то, что они рассказывают о здоровье и то, что нужно им заниматься, это все ерунда, не заботит их наше здоровье вообще, их заботят продажи этой чудо косметики, и какими способами это тоже не важно. Доверчивым людям вроде меня, не стоит посещать такого рода презентации, это лохотрон, ну а те, кто может дать отпор, можно и сходить, ощущение после использования этой косметики замечательное. Эффект все же есть, конечно не такой, как рассказывают эти ребята, но он есть. Косметика реально хорошая, но таких денег она не стоит. Слава Богу за наши банки, которые отказали мне в кредите.

Читать все отзывы о Салон красоты Desheli, Челябинск (5)