Главная » Все для детей » Товары для детей
Молокоотсос Philips Avent ручной
Молокоотсос Philips Avent ручной
Автор: Pozitlove  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.04.2015 09:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Молокоотсос Philips Avent ручной - Помощник кормящей маме

Достоинства: Удобный в использовании
Недостатки: не дешевый
Молокоотсос Philips Avent ручной - упаковка

Моей доченьке при рождении поставили диагноз лактазная недостаточность, а это повлекло за собой и особенности кормления, необходимость сцеживаться перед каждым кормлением и разбавлять в молочке фермент для лучшей усвояемости молочного сахара. Без молокоотсоса конечно очень тяжело в такой ситуации. Отправила мужа в аптеку, он приобрел Philips Avent ручной. Первое что меня испугало - это цена, он дорогой достаточно, я даже такого не ожидала. Если б я сама пошла в аптеку, я бы точно никогда его не купила. Но когда начала пользоваться им каждый день, то безусловно оценила его удобность. Мне было достаточно 5-7 минут, чтобы сцедить 80-100 миллилитров молочка для своей малышки.

Молокоотсос Philips Avent ручной - молокоотсос

Он очень простой в использовании. Муж купил мне весь набор, в него входит молокоотсос, физиологичная соска для кормления и три универсальных контейнера герметично закрывающихся для хранения молока в холодильнике. Молокоотсос снабжен лепестковым массажером для стимуляции выделения молока и это делает сцеживание безболезненным, конечно просто несравнимо со сцеживанием руками.

Молокоотсос Philips Avent ручной - соска

Соска тоже не обычная, во время кормления выходят пузырьки воздуха и мягкий свистящий звук означает, что воздух попадает в бутылочку, а не в животик малыша. Да и контейнеры для хранения тоже очень удобны. Одним словом я не пожалела, покупкой осталась довольна. Даже не знаю как бы я обходилась без этого молокоотсоса, он отличный помощник.
Читать все отзывы о Молокоотсос Philips Avent ручной (23)