Главная » Питание » Продукты питания
Макароны Шебекинские Для хороших детишек
Макароны Шебекинские Для хороших детишек
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 23.04.2015 11:47

Отзыв: Макароны Шебекинские Для хороших детишек - Вкусные макароны для детей разных форм

Достоинства: цена, много разных форм, быстро варятся
Недостатки: глютен в составе
У меня часто спрашивают, почему я так сильно не люблю глютен в составе продуктов, заостряю на его присутствии частенько внимание знакомых и родственников.

Так, к примеру, данные макароны для детей Шебекинские. Вкус хороший, быстро варятся - всего 6 минут, проверено!

Макароны Шебекинские Для хороших детишек - макароны упаковка шебекинские

Макароны Шебекинские Для хороших детишек - название

Макароны Шебекинские Для хороших детишек - время приготовления

Но, зачем нужен глютен? Не многие знают что на него у многих наблюдается скрытая непереносимость, примерно у 1% населения. Люди себя чувствуют не очень хорошо, а причину не могут найти - симптомы слабо выражены чаще всего.

Как по мне, идеальные макароны - это вода и мука, больше ничего не нужно. Мука причем именно из твердых сортов пшеницы, тогда употреблять макароны можно без вреда для фигуры.

Макароны Шебекинские Для хороших детишек - состав

Форм как вы видите много, дети с удовольствием разглядывали их в супе, на деле ассортимент намного больше - есть еще буквы и цифры, к примеру. Немного отвлекаясь в первый день от еды.

Макароны Шебекинские Для хороших детишек - упаковка

Вот так вот выглядят макаронины в живую, довольно таки мелкие, около 1 см каждая. Варить, если купите их, советую на раз супчик или отваривать в качестве гарнира. Так как если не съесть сразу - разбухают до безобразия.

Макароны Шебекинские Для хороших детишек - вид

Очень хорошие и качественные, без глютена, правда, нравились бы они мне больше.
Читать все отзывы о Макароны Шебекинские Для хороших детишек (2)
Макароны Макфа Для заправки супов и бульонов
Макароны Melo Grano
Макароны Экстра М
Макароны Добрий Кухар Ракушка
Макароны Pasta Zara
Макароны Maltagliati
Макароны Байсад
snacker 22.05.2015 10:58
Уважаемый автор! Спасибо за высокую оценку нашей продукции. Хотелось бы уточнить некоторые детали. Глютен (клейковина) - это натуральный белок, содержащийся в пшенице твердых сортов. Его невозможно "удалить". Мы пишем данную фразу на пачке, т. к. этого требует наше законодательство, и как вы правильно заметили, мы предупреждаем людей, у которых на него может быть аллергия. Но состав наших макарон – это только мука из твердых сортов пшеницы и питьевая вода. Ниже ссылка из интернета про глютен: https://ru. wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0 С уважением, Екатерина Гурова сотрудник отдела маркетинга ЗАО "ИнфоЛинк". Если у Вас возникнут какие-либо вопросы просьба писать на мою почту gurova@makaroni.ru
gold_fish 22.05.2015 15:02
спасибо за разъяснение, у меня дома дети все аллергики, поэтому читаю всегда состав от и до, пищевая аллергия бывает время от времени. Макароны едим с удовольствием уже не первый месяц, очень нравятся. Отличные, качественные и вкусные!
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...